Главная » 2019 » Июль » 23 » В России отзывают две тысячи Порше: угроза пожара
03:49
В России отзывают две тысячи Порше: угроза пожара

В случае, если лично вам необходимы новые покрышки для собственного авто, тогда предлагаем вам заглянуть на наш портал запчасти сузуки. Высокотехнологичные автошины по дешевым ценам именно то что нужно для комфортной вождения.

Российский офис Porsche — ООО «Порше Руссланд» — проводит сервисную кампанию в отношении люксовой модели Panamera, у которой обнаружился коварный дефект.

Как сообщает Росстандарт, под отзыв попадают 2055 экземпляров данной модели, реализованных в период с декабря 2010 по октябрь 2017 года. Эти автомобили были оснащены блоком управления вентилятора кондиционера, который из-за влаги может стать причиной короткого замыкания и связанного с этим процессом пожара, причем замыкание может произойти даже когда автомобиль находится на стоянке.

На отзываемых автомобилях проверят блок и при необходимости его модернизируют или же заменят на новый — с более качественным уплотнителем. Также дилеры будут рекомендовать владельцам парковать Панамеры как можно дальше от зданий и соседних автомобилей, чтобы возможный пожар не привел к их повреждениям.

Естественно, все работы по устранению данного дефекта проведут за счет автопроизводителя.

В ближайшее время представители ООО «Порше Руссланд» начнут связываться с владельцами Panamera и «радовать» их этой новостью.

Список VIN-номеров попавших под отзыв машин доступен по этой ссылке.

Porsche Panamera

Porsche Panamera Салон Porsche Panamera

Просмотров: 1466 | Добавил: paynobattde1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: